SCHOOLBOYS-, JUNIORS- und YOUTH MEISTERSCHAFT & INT. ÖSTERREICHISCHE SCHÜLER MEISTERSCHAFT 2011

U12 – Schüler 1999/2000
bis 48kg
1. Meinl Marcel, Wien
2. Ibragimov Hassan, Wien
3. Simonjan Hownnes, Wien

bis 54kg
1. Bennewitz Tony, Kärnten
2. Alijev Elda, Kärnten

U14 – Schoolboys 1997/1998

bis 40kg
1. Elmusaev, Islam, Oberösterreich
2. Rezanov Timus, Kärnten

bis 48kg
1. Celikaya Göksel, Vorarlberg
2. Steiner Kubilay, Salzburg

bis 50kg
1. Schwalu Kerimov, Salzburg
2. Mohammed Achmad, Kärnten

bis 54kg
1. Rumpler Marcel, Niederösterreich
2. Mohammed Esma, Kärnten

bis 57kg
1. Wakalishcer Murad, Kärnten
2. Amiev Movlat, Wien
3. Gaberieli Ebano, Tirol

bis 63kg
1. Janicijevic Daniel, Wien
2. Bejtullani Armed, Tirol

bis 75kg
1, Organesov Mihran, Salzburg
2. Shorra Arlind, Kärnten

U16 – Juniors 1995/1996

bis 50kg
1. Frank Alexander, Tirol
2. Gujumdjian Hovan

bis 60kg
1. Amer Ali, Tirol
2. Dünser David, Vorarlberg

bis 63kg
1. Mashal Hamidi, Kärnten
2. Petrovic Petar, Tirol

bis 66g
1. Geraly Geray, Tirol
2. Kirakosian Albert, Oberösterreich
3. Weber Leon, Vorarlberg

bis 70kg
1. Kukaya Zia, Tirol
2. Gül Haydar, Steiermark
3. Zöpfl Reinold, Salzburg

+81kg
1. Shorra Bekim, Kärnten
2. Buricic Aleksander, Oberösterreich

U18 – Youth A 1993/1994

bis 52kg
1. Gül Cem, Steiermark
2. Sainovic Daniel, Wien

bis 57kg
1. Barachoev Sultan, Tirol
2. Vidovic Mladen, Tirol
3. Schey Michael, Wien

bis 69kg
1. Lleshaj Eduard, Niederösterreich
2. Zakriev Ruslan, Salzburg
3. Kilic Yasin,Vorarlberg

bis 75kg
1. Musaev Sultan, Niederösterreich
2. Delijah Mergin, Wien

bis 91kg
1. Nikolic Stefan, Wien
2. Grgic Ivan, Kärnten
3. Währer Patrick, Kärnten

U –18 Youth A 1993/1994 Damen

bis 60kg
1. Bulut Melissa, Oberösterreich
2. Yael Ivon, Wien
3. Eichwalder Sandra, Kärnten

bis 69kg
1. Hadzic Elvina, Kärnten
2. Brandlhuber, Tirol

U –20 Youth B 1991/1992

bis 69kg
1. Minkiev Ismail, Oberösterreich
2. Obuhanov Usmann, Kärnten

bis 75kg
1. Grigorjan Howig, Wien
2. Shamurzaev Sayd, Wien
3. Bliem Christian, Salzburg

Bester Techniker des Turniers: Daniel Janicijevic (W)
Bester Kämpfer des Turniers: Eduard LLeshaj
Beste Landesgruppe: Kärnten